查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 商业用电怎么办理民用电
信件内容: 商业用电怎么办理民用电
发布时间: 2018-09-06
回复时间: 2018-09-06
回复内容: 经向相关单位咨询,目前我市未出台商业用电变更民用电的政策文件,对于用电价格问题可以向物价部门咨询。